Я свет миру; кто последует за Мною,тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.     

От Иоанна :8-12 .                                    

내가이 어둠 속을 걷지 않을거야 - 삶의 등불을 가지게됩니다 뒤를 쫓을 거고 세상의 빛.존 :8 - 12.

I light the world: he that followeth me shall not walk in darkness but will have the light of life.John :8-12.

  • Расписание служений:            
    서비스 시간
    Service Times:
  • Каждое воскресенье:       Every Sunday:                                       
  • в 10-00 общее служение,                      at 10-00 overall ministry
  • в 12-00 детское служение ,                  12-00 Children's ministry
  • в 14-00 молодежное служение.           14-00 in youth ministry.
  • Молитвенное служение:                      Prayer Ministry:
  • Ежедневно :   Every day:
  • в 6-00  утренняя молитва ;             
    в 17-00 вечерняя молитва для взрослых;    
  • в 18-00 вечерняя молитва для молодежи;
  • Каждую пятницу :  Every Friday:
  • в 21-00 ночная молитва;
  • Подготовка лидеров:
  • 16-00 по понедельникам.

 

기적의 기적! 
그리스도 탄생입니다 ! 
모든 기뻐하라 
지구에 사람! 
사실, 
그는 영원히있을 것이다! 
우리 하나님은 살아있다!

Христианская газета Для ТЕБЯ
Спутниковое христианское радио Новая Жизнь
Яндекс.Погода
Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов.
Церкви.com
Яндекс.Метрика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

От Управления Христианских Пресвитерианских церквей Украины.

Христианская церковь "Приумножение".

                       기독교 교회 "곱셈",    

Christian Presbyterian Church of Ukraine.The Christian Church "Multiplying".

Все народы, Тобою сотворенные, приидут и поклонятся перед Тобою, Господи, и прославят имя Твое.

Пс: 85-9.

All nations whom thou hast created, shall come and worship before You, O Lord, and glorify thy name.
Ps: 85-9.

HallelujahThank you JesusThank you, Father!

할렐루야! 예수님, 감사합니다! 아버지, 감사합니다!

                                      Aurora Light!

                                     오로라의  빛을!   

Музыкальный редактор радио Proactive.fm и менеджер медиа-проекта «На грани» Тарас Омельченко рассказал молодежи киевской церкви «Город Света» о важности евангелизации в интернете, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ЛСМ.

 

Об этом он говорил 13 января на молодежном служении церкви, где представил проект YesHEis - медиапортал христианских ресурсов для интеренет–евангелизма -координатором которого Тарас является.

«У тебя есть компьютер? Он подключен к сети? Ты проводишь там много времени? Замечательно! Осталось научиться благовествовать», - отметил молодежный пастор Александр Масюк.

 

«Хочется сказать большое спасибо пасторам Александру и Марине Масюк за их приглашение. Для нас – это огромная радость служить людям, желающим что-то делать для Бога и распространения Евангелия. Мы открыты к сотрудничеству и готовы прийти в каждую церковь, где хотят больше узнать о том, как в интернете говорить о Христе», - подчеркнул Тарас Омельченко.

 

 

Just ten minutes a day! Make it a habit to memorize Bible verses by heart!

 

Всего лишь десять минут в день! Возьмите за привычку запоминать наизусть библейские стихи!

 

«А мне благо приближаться к Богу!..» (Псалом, 72:28)

Бог с помощью 66-ти книг Библии каждому дает ключи для обретения спасения, вечной жизни, ответов на молитвы и благословения. Верующие в Него по-настоящему могут получить все, о чем они молятся и просят, размышляя о Слове Божьем и применяя его на практике. В Центральной церкви «Манмин» каждый год проводится конкурс-викторина на знание Библии, который помогает прихожанам приблизиться к пониманию Библии и жить более радостной христианской жизнью. Вы сможете испытать удивительные изменения и благословения, когда для вас станет привычным ежедневно уделять хотя бы десять минут заучиванию библейских стихов.

«С тех пор как через Библию я приблизился к Богу, любовь Господа наполнила меня миром и счастьем»

Пастор Гюмран Хван (заместитель ведущего пастора прихода 2-29)



После того как я принял Господа, мне захотелось лучше понимать Бога Отца и Господа, моего Жениха. Для этого я начал изучать Библию. Я составил список библейских стихов и даже писал их у себя на ладони. И я также присоединился к группе, участники которой вместе заучивали стихи. Но мне было трудно поспевать за ними.

А между тем старший пастор д-р Джей Рок Ли акцентировал внимание верующих на необходимости каждый день прочитывать хотя бы по одной главе Библии и заучивать один стих. В церковном бюллетене печатались стихи для запоминания в течение недели. Я проявил послушание его словам с радостью и благодарностью. Мое послушание принесло мне обильные благословения – и духовные, и физические.

Чтобы каждый день неустанно заучивать стихи, необходимо иметь терпение. Поступая так, я избавился от непостоянства в сердце и обрел сердце, не подверженное колебаниям. Я спокойно приносил в жертву себя, свои желания и служил другим, не ожидая, что кто-то будет служить мне. Веря в то, что все возможно, я стал более активным и добросовестным человеком. Облекшись в истину, я осознал ценность собственной жизни и стал считать ценными души других людей.

Заучив наизусть 16-й стих из 138-го Псалма, в котором говорится: «Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было», я осознал, что сам факт моего рождения был Божьим благословением и вся моя жизнь – это проявление Его благодати. Я подумал, насколько же это естественно жить по воле Божьей. Глядя на небо и чувствуя любовь Бога Отца и Господа, направлявших меня, я постоянно за все благодарил.

Я являюсь пастором Центральной церкви «Манмин». И, вопреки своему плотному распорядку дня, я размышляю над Словом Божьим. Участвуя в конкурсе, я каждый год выигрывал призы – сначала бронзовый, потом серебряный и золотой. И, наконец, на 10-й библейской викторине 2010 года я завоевал гран-при. А в этом году я вновь получил золотую награду. Теперь мне хотелось бы рассказать о способах запоминания библейских стихов.


Во-первых, когда проповедник во время служения обращается к библейским стихам, включенным в еженедельный бюллетень, я записываю прямо в бюллетень то, о чем он говорит.

Допустим, проповедник ссылается на 1-е послание Иоанна, 3:7-9, и эти стихи есть в еженедельном бюллетене. Во время проповеди я пишу над стихами, напечатанными в еженедельном бюллетене: «Это дьявол заставляет людей грешить». Делая так, я откладываю в своей памяти смысл стиха, и мне легче тогда запомнить его.


Затем я читаю главу, в которую включен этот стих.

Скажем, я заучиваю стих из Послания к Римлянам, 12:21, в котором говорится: «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Вначале я прочитываю 12-ю главу Послания к Римлянам. Ухватив контекст главы, я затем могу объединить его с содержанием стиха. Библейские стихи очень полезно запоминать, чтобы вооружить себя Словом Божьим.


И последнее, я продолжаю читать и писать стихи вновь и вновь.

Писать стихи намного лучше, чем просто читать их вслух, потому что тогда вы можете запомнить их в точности, без каких бы то ни было ошибок. И если вы привыкнете, запомнив стих на день сегодняшний, предварительно просмотреть и завтрашний стих, то ваша христианская жизнь от этого во многом выгадает. Вы увидите, как меняется ваше непостоянное сердце, становясь сердцем верным.




Мои родители учили меня Библии с самого детства. Они покупали мне книги по библейской тематике и давали мне смотреть мультфильмы о библейских героях. Я читала и отвечала на вопросы по Библии и вместе с ними пела гимны.

В то время, когда мне исполнилось шесть лет, старший пастор д-р Джей Рок Ли сказал членам нашей церкви прочитывать более одной главы из Библии и запоминать по одному стиху, чтобы мы могли вести христианскую жизнь, приближенную к Слову Божьему. С тех пор я, с помощью родителей, стала заучивать библейские стихи.

Библейские стихи для заучивания даются на каждую неделю, а в конце месяца члены церкви Чеонан Манмин сдают тест на их знание. Много раз я получала призы по итогам тестов, и это побуждало меня учить стихи из Библии с еще большим энтузиазмом.

Однажды я решила принять участие в Библейском конкурсе-викторине, проводимом Центральной церковью «Манмин» в Сеуле. Я участвовала в конкурсе, когда училась в пятом, шестом, восьмом и девятом классах. Хотя я и не получала призов, это были для меня по-настоящему благословенные моменты.

Я завела тетрадь со стихами и носила ее с собой. Я читала их и слушала, используя МР3-плеер. Мне доставляло это удовольствие.

Чтобы лучше понимать стихи из Библии, я читала саму главу, из которой был взят стих, и даже прочитывала проповедь, основанную на этом стихе. Я так счастлива тем, что познаю Слово Божье.

Со временем я стала глубже чувствовать любовь Бога, и надежда на Небеса переполняет меня. Я благодарна Господу, давшему мне такую благодать.
 
   NO.74   25 Декабрь 2011г.

 

Новости

00:00

Международный духовный праздник,

  дата:11сентября. 2011г.

«Доверие» - основная тема летнего лагеря 2011 года, в котором участвовали около 7.000 верующих из 29-ти стран



Тема «Доверие» стала основной на прошедшем с 1-го по 3 августа летнем лагере мужских и женских миссий 2011 года. Его участниками стали члены церквей и пасторы из Кореи и из-за рубежа. Встреча была подобна фестивалю, исполненному духовной любви и благодати.


Летний лагерь «Манмин» – это прекрасная возможность для его участников «перезарядить» свои духовные силы, а также, пребывая в любви Господа, встретить Живого Бога во время летнего отдыха.

В этом, 2011-м, году летний лагерь мужских и женских миссий «Манмин», организованный в зоне отдыха Муджу, что в горах Тогюсан, в провинции Янбук, был посвящен теме, названной «Доверие» и основанной на Евангелии от Иоанна (15:1-8). Его посетили пасторы и члены церквей из разных городов Кореи - Сеула, Тэджона, Пусана, Кванджу, Чхонджу, Гуми, Масан, Йосу, Мокпхо, Чхунчхон и Джеджу. К тому же участие 330-ти пасторов и верующих из 29-ти стран, включая США, Канаду, Бельгию, Казахстан, Израиль, Сингапур, Японию, Филиппины и Китай, придало летнему фестивалю характер международного события.

Первая учебная сессия началась с молитвы, записанной на пленку старшего пастора д-ра Джей Рока Ли. Тема проповеди г-жи Бокним Ли, президента молитвенного центра, носила название «Идеальная жена: молитва о вхождении в Новый Иерусалим» и была основана на Притчах (31:10). Она призывала слушателей подобно устрице, которая, перенося сильнейшую боль, образовывает жемчуг, терпеливо избавляться от неправды в своих сердцах. Г-жа Ли сказала: «Обретя сердце, которое наполнено благостью, вы сможете стать прекрасной невестой Господа».

Утром второго дня верующие, как из Кореи, так и из-за рубежа, наслаждались спортивными играми. Команды под названиями «Вера», «Надежда» и «Любовь» состязались в меткости кидания мяча, в групповых прыжках со скакалкой; играли в футбол, волейбол; соревновались в меткости забивания пенальти, скорости катания баллонов, в перетягивании канатов, беге с препятствиями и эстафете. Эти игры способствовали укреплению их единства и братства. А веселые состязания усилили радостное настроение участников каждой команды.

Победителем спортивных игр 2011 года стала команда «Любовь», а звание лучшего игрока досталось дьякону Вун Кил Паку из церкви Манмин Тэджон и сестре Дженифер из Бельгии.







Вечером пастор Хи Джин Ли, руководитель комитета исполнительских искусств, проповедовала по теме, названной «Доверие» и основанной на Евангелии от Иоанна (15:1-8). Она сказала: «С помощью пастора мы познаем духовный мир. И это способствует росту нашей веры. Если мы понимаем, что такое духовный мир, то мы понимаем и стремления пастора. Если мы доверяем пастору, то сможем войти в самое прекрасное место на Небесах – Новый Иерусалим».

Затем пастор Хи Сан Ли, руководитель мужских и женских миссий, исполненная Святым Духом, провела молитвенное служение и служение поклонения, прошедшие у костра. Участники встречи воздали хвалу Богу своими песнями, полными надежд на Небеса. Созерцание красочного салюта рождало в их сердцах и разуме новые чаяния. Прославление и молитвы собравшихся у костра создали гармонию и единство между членами «Манмин» из разных уголков мира. И еще: они смогли почувствовать любовь Бога, Который утешает их, дает ответы на молитвы и благословения.





В частности, согласно прогнозу погоды, в первую неделю августа на территории всей страны ожидался сильный дождь и палящий зной. Однако, вопреки предсказаниям синоптиков, по молитве д-ра Ли все смогли увидеть радуги, движение звезд, сияние огней различных причудливых форм и насладиться солнечной и вместе с тем прохладной погодой. В этом году, так же как и в прошлом, стрекозы садились на лица, руки, плечи и кончики пальцев верующих. Благодаря стрекозам, участники летнего семинара не пострадали от укусов насекомых. 
 
 
 
 
 
 















  
 
 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz